Всё о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

ПАРТНЕРЫ
Партнеры
Бесплатная раскрутка сайта
Позитивные новости
Дневник Феникса

Плюсы и минусы торговли на форекс

Перейти вниз

Плюсы и минусы торговли на форекс Empty Плюсы и минусы торговли на форекс

Сообщение  Admin Чт Сен 20, 2012 8:33 pm

МИНУСЫ ФОРЕКС:

1) Самый главный: проигрывают 95%, выигрывают 5%

Мнение Шефа насчёт минуса 1:А как иначе может измениться статистика, если все не соблюдают управление капиталом. Когда проходят обучение все всё понимают и делают хорошо. Взять к примеру, контору Форекс Клуба. У них все кто только начинают обучаться всё делают правильно. Но после прохождения обучения творят хрен знает, что. Работают на все деньги!!! При работе на все деньги можно увеличить свой депозит в раз 56 (мой личный рекорд на конкурсе cool ), но достаточно всего лишь промахнуться с направлением и у вас не будет денег. При работе всем депозитом, чтобы потерять все деньги необходимо проиграть 100 пунктов. Рыночное изменение максимум может быть 5% (То бишь 500 пунктов за день!!!!). Обычно валюта (например тот же GBP) движется в день на 100 -120 или на 200. Вот и прикиньте какова вероятность проигрыша.

Допустим у вас есть 1000$. Умеренным считается риск 1/10 своего депозита. То бишь вы работаете на 100$. Стоимость 1 пункта например того же британского пункта будет - 1$. За день легко взять 50 пунктов. Итого в день 50$. Риск умеренный - прибыль небольшая. По обычному расчёту, если так работать 30 дней получаем - 1500 руб * 30 = 45000руб. Я не беру в расчёт ошибки, которые могут быть, выходные и т.д. Вот, что в принципе можно реально получить. НО ПОЧЕМУ- То БОЛЬШИНСТВУ необходимо все больше и больше!!!! И они работают 1/3, 1/2, или на все деньги. Ну и как спрашивается после этого не слить свои деньги?????

2) Необходимо затратить деньги на обучение

Мнение Шефа насчёт минуса 2:
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти ПЛАТНОЕ обучение в хорошем дилинговом центре. Не нужно полагаться на самообразование, оно ни к чему хорошему не приведёт!!!! Даже не смотря на то, что материалов в инете много, есть моменты, которые вы сами не сможете понять.

3) Необходимо положить деньги на депозит
Мнение Шефа насчёт минуса 3:
Если вы первый раз выходите на реал, первые деньги вы сольёте. Даю титановую гарантию ШЕФА!!!! За исключением тех людей, которые торгуют под чьи-то руководством. Но у них будет другой косяк. Они сами никогда не научатся торговать и будут зависеть от кого-то. И как только не будет советников они потеряют всё.
После того, как вы научитесь торговать вам ещё нужно будет найти денег, чтобы продолжить торговлю. Одним словом, до нормальной торговли у вас будет много затрат.
Но: Как только вы научитесь торговать, вы все ваши пролёты тут же ОТЫГРАЕТЕ, причём запросто. И если в дальнейшем не будите наступать на одни и те же грабли всё у вас получится.

4) Торгуя на форекс можно получить зависимость

Мнение Шефа насчёт минуса 4:

Это очень неприятный момент. И заключается он в том, что на форекс можно подсесть, как на наркотик. Форекс несёт азарт, а раз есть азарт, то есть зависимость. Особенно она страшна для неудачников. Которые сливают один депозит за другим. Причём их торговля не изменяется.

Я пришёл к выводу, что такое может произойти только, если не учиться на своих ошибках!!! Все ошибки на форекс будут повторятся помногу раз. Как я уже писал выше, всё будет зависеть от того, как вы поступите. Если вы потеряли свой депозит из-за неправильного управления, то от вас будет зависеть, что вы усвоите на будущее. Если ничего, тогда опять будет слив. Если усвоите, тогда будет толк и вы долго продержитесь на рынке, может даже навсегда.

5) Вам может быть не дано быть трейдером!!!

Мнение Шефа насчёт минуса 5:

Чисто интуитивно понимаю, что всем хочется хорошей жизни. Как в реальной жизни большинство хочет идти в предприниматели, а не на заводы к станку. Так же и на форес. Если не получается торговать. Вы не совершаете ошибок и всё-равно ничего дельного не выходит - БРОСАЙТЕ ТОРГОВЛЮ!!!!

Каждому в этой жизни дано занять своё место: кто - предприниматель, кто- менеджер, кто-трейдер, а кто-то- продавец обувы smile (привет Гене Букину smile )

6) Нагрузка на здоровье

Мнение Шефа насчёт минуса 6:

Тоже веский минус. Необходимо заботиться о здоровье. Работа на форекс - нервная и напряжённое работа. Поэтому нужно стараться меньше нервничать и хорошо отдыхать. Для этого и придумали торговую систему и управление капиталом. Когда вы работаете меньшими деньгами у вас нет напряжения, вы спокойны. Поэтому можете рационально мыслить и брать сотни пунктов в день. Но если вы намеренно увеличиваете риски - вы не только губите свой депозит, но и свои нервы. Вы будите ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕРВНИЧАТЬ, когда у вас все деньги будут на кону. Я не представляю, что чувствует человек потерявший 140000$ или миллион. Но знаю, что это тяжело и так же, что скорее всего он сам виноват - шёл на высокий риск.

7) Может стать причиной суицида

Мнение Шефа насчёт минуса 7:

Хотя в принципе причиной суицида может стать и развалившийся бизнес sad , и ещё что-то другое, не обязательно причина - ФОРЕКС
На биржах можно потерять всё. Но я склонен считать, что когда, такое происходит был сделан очень большой риск. Пример, разорение одного трейдера в 2009 году, который бросился под поезд. У него были миллионы $, но в результате неудачной спекуляции, он всё потерял. Он никому ничего не был должен, долгов у него не было даже после разорения. Он всё-равно лишил себя жизни, только из за того, что не мог теперь больше, вести шикарную жизнь. Ничего не хочу особо говорить об этом, но думаю - не стоило сдаваться. Ведь он был профессионалом. Соответственно, он мог подняться ещё раз, даже после сильного поражения. Есть знания и опыт, а это главное...

Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-16

https://vzarabotke.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения